LQH43NN470K03L Катушки постоянной индуктивности 1812 47uH 10% 220mA 1.5ohms 10MHz(SRF)
LQH43NN470K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43NN470K03L.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Продукт
Power Inductors
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
47 uH
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Q мин.
35
Тип
Wound Type Chip Coil Chip Inductors
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Материал сердечника
Ferrite Core
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 105 C
Торговая марка
Murata Electronics
Частота собственных колебаний
10 MHz
Ширина корпуса
3.2 mm
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
220 mA
RoHS
Максимальное сопротивление постоянному току
35 Ohms
Производитель
Murata
Высота корпуса
2.6 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43NN470K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1812 47uH 10% 220mA 1.5ohms 10MHz(SRF) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43NN470K03L
SMD POWER INDUCTORS
Кратность: 500 шт.
LQH43NN470K03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43NN470K03L
LQH43NN470K03L None
LQH43NN470K03L
FIXED IND 47UH 220MA 1.5 OHM SMD
Цены по запросу
LQH43NN470K03L FIXED IND 47UH 220MA 1.5 OHM SMD
Цены по запросу
LQH43NN470K03L
Катушки постоянной индуктивности 1812 47uH 10% 220mA 1.5ohms 10MHz(SRF)