LQH43NN561K03L Катушки постоянной индуктивности 1812 560uH 10% 70mA 14.5ohms 2.7MHz(SRF)
LQH43NN561K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43NN561K03L.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
70 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43NN561K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1812 560uH 10% 70mA 14.5ohms 2.7MHz(SRF) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43NN561K03L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH43NN561K03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43NN561K03L
Катушки постоянной индуктивности 1812 560uH 10% 70mA 14.5ohms 2.7MHz(SRF)