MCEK1210T1R0MHN INDUCTOR
1UH, 0.179OHM, 1.2A, SMD
MCEK1210T1R0MHN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCEK1210T1R0MHN.pdf
Материал сердечника
Metal
Макс. сопротивление постоянному току
0.179ohm
Линейка продукции
MCOIL MC Series
Номинальный ток (постоянный)
1.2A
Индуктивность
1µH
Тип корпуса индуктора
1.25mm x 1.05mm x 0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEK1210T1R0MHN TAIYO YUDEN INDUCTOR, 1UH, 0.179OHM, 1.2A, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
MCEK1210T1R0MHN
INDUCTOR, 1UH, 0.179OHM, 1.2A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
MCEK1210T1R0MHN