MCEK1210T1R5MHN INDUCTOR
1.5UH, 0.24OHM, 1A, SMD
MCEK1210T1R5MHN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCEK1210T1R5MHN.pdf
Материал сердечника
Metal
Макс. сопротивление постоянному току
0.24ohm
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
1.5µH
Тип корпуса индуктора
1.25mm x 1.05mm x 0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEK1210T1R5MHN TAIYO YUDEN INDUCTOR, 1.5UH, 0.24OHM, 1A, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
MCEK1210T1R5MHN
INDUCTOR, 1.5UH, 0.24OHM, 1A, SMD
TAIYO YUDEN
MCEK1210T1R5MHN