MCEK1210TR47MHN INDUCTOR
0.47UH, 0.082OHM, 1.7A, SMD
MCEK1210TR47MHN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MCEK1210TR47MHN.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.082ohm
Номинальный ток (постоянный)
1.7A
Индуктивность
0.47µH
Тип корпуса индуктора
1.25mm x 1.05mm x 0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEK1210TR47MHN TAIYO, TAIYO YUDEN INDUCTOR, 0.47UH, 0.082OHM, 1.7A, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
MCEK1210TR47MHN
#MCEK1210TR47MHN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
MCEK1210TR47MHN
#MCEK1210TR47MHN
None
Поставка:
5 - 7 дней
MCEK1210TR47MHN
абв
Нет в наличии
MCEK1210TR47MHN
абв
TAIYO YUDEN
MCEK1210TR47MHN
INDUCTOR, 0.47UH, 0.082OHM, 1.7A, SMD
TAIYO YUDEN
MCEK1210TR47MHN