Техническая документация: MCKK2012T1R0M.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
2.1 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKK2012T1R0M TAIYO YUDEN FIXED IND 1UH 2.4A 90 MOHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты