MCPD1608MT100 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 10UH, SMD
MCPD1608MT100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCPD1608MT100.pdf 0.0b
Действующий ток
1.1A
Конструкция дросселя
Unshielded
Линейка продукции
MCPD Series
Номинальный ток (постоянный)
1.1A
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
6.6mm x 4.45mm x 2.92mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD1608MT100 MULTICOMP INDUCTOR, UN-SHIELDED, 10UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCPD1608MT100
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 10UH, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCPD1608MT100