MCPD1608MT1R0 INDUCTOR
1UH, 2.9A, ±20%
MCPD1608MT1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD1608MT1R0.pdf 349.7kb
Макс. сопротивление постоянному току
50mohm
Линейка продукции
MULTICOMP - SMD Power Inductors
Номинальный ток (постоянный)
2.9A
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD1608MT1R0 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 1UH, 2.9A, ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT1R0
INDUCTOR, 1UH, 2.9A, ±20%
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT1R0
INDUCTOR, 1UH, 2.9A, ±20%