MCPD1608MT1R5 INDUCTOR
1.5UH, 2.6A, 20%
MCPD1608MT1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD1608MT1R5.pdf 0.0b
Макс. сопротивление постоянному току
60mohm
Линейка продукции
MULTICOMP - SMD Power Inductors
Номинальный ток (постоянный)
2.6A
Индуктивность
1.5µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD1608MT1R5 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 1.5UH, 2.6A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT1R5
INDUCTOR, 1.5UH, 2.6A, 20%
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT1R5
INDUCTOR, 1.5UH, 2.6A, 20%