MCPD1608MT3R3 INDUCTOR
3.3UH, 2A, ±20%
MCPD1608MT3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD1608MT3R3.pdf 349.7kb
Макс. сопротивление постоянному току
80mohm
Линейка продукции
MULTICOMP - SMD Power Inductors
Номинальный ток (постоянный)
2A
Индуктивность
3.3µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD1608MT3R3 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 3.3UH, 2A, ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT3R3
INDUCTOR, 3.3UH, 2A, ±20%
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT3R3
INDUCTOR, 3.3UH, 2A, ±20%