MCPD1608MT471 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 470UH, SMD
MCPD1608MT471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD1608MT471.pdf 349.7kb
Действующий ток
160mA
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
5.06ohm
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
MULTICOMP - MCPD Series
Индуктивность
470µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD1608MT471 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 470UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT471
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 470UH, SMD
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT471