MCPD1608MT4R7 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 4.7UH, SMD
MCPD1608MT4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD1608MT4R7.pdf 349.7kb
Действующий ток
1.5A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
MULTICOMP - MCPD Series
Индуктивность
4.7µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD1608MT4R7 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 4.7UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT4R7
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 4.7UH, SMD
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCPD1608MT4R7