MCPD3308MT100 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 10UH, SMD
MCPD3308MT100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD3308MT100.pdf 349.7kb
Действующий ток
2.7A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.085ohm
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
MULTICOMP - MCPD Series
Индуктивность
10µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD3308MT100 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 10UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD3308MT100
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 10UH, SMD
MULTICOMP PRO
MCPD3308MT100