MCPD3308MT330 INDUCTOR
33UH, 1.6A, ±20%
MCPD3308MT330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD3308MT330.pdf 0.0b
Макс. сопротивление постоянному току
250mohm
Линейка продукции
MULTICOMP - SMD Power Inductors
Номинальный ток (постоянный)
1.6A
Индуктивность
33µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
(Not Available)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD3308MT330 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 33UH, 1.6A, ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD3308MT330
INDUCTOR, 33UH, 1.6A, ±20%
MULTICOMP PRO
MCPD3308MT330
INDUCTOR, 33UH, 1.6A, ±20%