MCPD3316MT331 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 330UH, SMD
MCPD3316MT331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD3316MT331.pdf 349.7kb
Действующий ток
600mA
Конструкция дросселя
Unshielded
Корпус силового индуктора
12.95mm x 9.4mm x 5.21mm
Линейка продукции
MCPD Series
Индуктивность
330µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD3316MT331 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 330UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD3316MT331
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 330UH, SMD
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCPD3316MT331