MCPD3340MT221 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 220UH, SMD
MCPD3340MT221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD3340MT221.pdf 349.7kb
Действующий ток
1.6A
Конструкция дросселя
Unshielded
Корпус силового индуктора
12.95mm x 9.4mm x 11.43mm
Линейка продукции
MCPD Series
Индуктивность
220µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD3340MT221 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD3340MT221
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 225 шт.
Кратность: 225 шт.
MULTICOMP PRO
MCPD3340MT221