MCPD5022MT101 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 100UH, SMD
MCPD5022MT101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD5022MT101.pdf 349.7kb
Действующий ток
3A
Конструкция дросселя
Unshielded
Корпус силового индуктора
18.54mm x 15.24mm x 7.11mm
Линейка продукции
MCPD Series
Индуктивность
100µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD5022MT101 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 100UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD5022MT101
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 100UH, SMD
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCPD5022MT101
MCPD5022MT101
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 100UH, SMD, FULL REEL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
MCPD5022MT101