MCPD5022MT221 INDUCTOR
UN-SHIELDED, 220UH, SMD
MCPD5022MT221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPD5022MT221.pdf 349.7kb
Действующий ток
2.4A
Конструкция дросселя
Unshielded
Корпус силового индуктора
18.54mm x 15.24mm x 7.11mm
Линейка продукции
MCPD Series
Индуктивность
220µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPD5022MT221 MULTICOMP PRO INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPD5022MT221
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
MULTICOMP PRO
MCPD5022MT221