MCPS1608MT150 INDUCTOR
15UH, 800MA, 20%, 33MHz
MCPS1608MT150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT150.pdf 257.0kb
Действующий ток
800mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.09ohm
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
MULTICOMP - MCPS Series
Индуктивность
15µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT150 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 15UH, 800MA, 20%, 33MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT150
INDUCTOR, 15UH, 800MA, 20%, 33MHz
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT150