MCPS1608MT1R5 INDUCTOR
1.5UH, 2.3A, 20%, 125MHz
MCPS1608MT1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT1R5.pdf 257.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
45mohm
Номинальный ток (постоянный)
2.3A
Линейка продукции
MULTICOMP - PS Series Shielded SMD Power Inductors
Добротность
30
Индуктивность
1.5µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT1R5 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 1.5UH, 2.3A, 20%, 125MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT1R5
INDUCTOR, 1.5UH, 2.3A, 20%, 125MHz
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT1R5