MCPS1608MT220 INDUCTOR
22UH, 700MA, 20%, 25MHz
MCPS1608MT220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT220.pdf 257.0kb
Действующий ток
700mA
Конструкция дросселя
Shielded
Корпус силового индуктора
6.6mm x 4.45mm x 2.92mm
Линейка продукции
MCPS Series
Индуктивность
22µH
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT220 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 22UH, 700MA, 20%, 25MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT220
INDUCTOR, 22UH, 700MA, 20%, 25MHz
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT220