MCPS1608MT330 INDUCTOR
33UH, 600MA, 20%, 20MHz
MCPS1608MT330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT330.pdf 257.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
190mohm
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Линейка продукции
MULTICOMP - PS Series Shielded SMD Power Inductors
Добротность
40
Индуктивность
33µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT330 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 33UH, 600MA, 20%, 20MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT330
INDUCTOR, 33UH, 600MA, 20%, 20MHz
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT330