MCPS1608MT331 INDUCTOR
330UH, 200MA, 20%, 5MHz
MCPS1608MT331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT331.pdf 257.0kb
Действующий ток
200mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
MULTICOMP - MCPS Series
Индуктивность
330µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT331 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 330UH, 200MA, 20%, 5MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT331
INDUCTOR, 330UH, 200MA, 20%, 5MHz
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT331