MCPS1608MT3R3 INDUCTOR
3.3UH, 1.6A, 20%, 120MHz
MCPS1608MT3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT3R3.pdf 257.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
55mohm
Номинальный ток (постоянный)
1.6A
Линейка продукции
MULTICOMP - PS Series Shielded SMD Power Inductors
Добротность
40
Индуктивность
3.3µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT3R3 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 3.3UH, 1.6A, 20%, 120MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT3R3
INDUCTOR, 3.3UH, 1.6A, 20%, 120MHz
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT3R3