MCPS1608MT470 INDUCTOR
47UH, 500MA, 20%, 20MHz
MCPS1608MT470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS1608MT470.pdf 257.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
230mohm
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Линейка продукции
MULTICOMP - PS Series Shielded SMD Power Inductors
Добротность
40
Индуктивность
47µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS1608MT470 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 47UH, 500MA, 20%, 20MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT470
INDUCTOR, 47UH, 500MA, 20%, 20MHz
MULTICOMP PRO
MCPS1608MT470