MCPS3316MT1R0 INDUCTOR
1UH, 5.6A, 20%, 140MHz
MCPS3316MT1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS3316MT1R0.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
21mohm
Собственная частота
140MHz
Линейка продукции
MULTICOMP - PS Series Shielded SMD Power Inductors
Номинальный ток (постоянный)
5.6A
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS3316MT1R0 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 1UH, 5.6A, 20%, 140MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS3316MT1R0
INDUCTOR, 1UH, 5.6A, 20%, 140MHz
MULTICOMP PRO
MCPS3316MT1R0