MCPS3316MT220 INDUCTOR
22UH, 1.6A, 20%, 19MHz
MCPS3316MT220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPS3316MT220.pdf 257.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
207mohm
Собственная частота
19MHz
Линейка продукции
MULTICOMP - PS Series Shielded SMD Power Inductors
Номинальный ток (постоянный)
1.6A
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPS3316MT220 MULTICOMP PRO INDUCTOR, 22UH, 1.6A, 20%, 19MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPS3316MT220
INDUCTOR, 22UH, 1.6A, 20%, 19MHz
MULTICOMP PRO
MCPS3316MT220