MGV0605R68M-10 Катушки постоянной индуктивности 0.68uH +/-20%
MGV0605R68M-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MGV0605R68M-10.pdf 164.8kb
Действующий ток
18A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0045ohm
Ток насыщения (ISAT)
17A
Линейка продукции
MGV Series
Индуктивность
680nH
Корпус силового индуктора
7.3mm x 6.7mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGV0605R68M-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Катушки постоянной индуктивности 0.68uH +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LAIRD
MGV0605R68M-10
INDUCTOR, SHLD, 0.68UH, 18A, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD
MGV0605R68M-10
Laird-Signal Integrity Products
MGV0605R68M-10 None
Laird Technologies
MGV0605R68M-10
Катушки постоянной индуктивности 0.68uH +/-20%
Laird Technologies