MLC1255-421MLC Катушки постоянной индуктивности MLC12xx Shld Power 0.42 uH 20 % 24.1 A
MLC1255-421MLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MLC1255-421MLC.pdf 163.7kb
Действующий ток
24.1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.42ohm
Ток насыщения (ISAT)
34.5A
Мин. собственная частота колебаний
219MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
420nH
Корпус силового индуктора
11.4mm x 10.5mm x 5.6mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLC1255-421MLC COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности MLC12xx Shld Power 0.42 uH 20 % 24.1 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MLC1255-421MLC
INDUCTOR, PWR, 420NH,24.1A,20%,219MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
MLC1255-421MLC
MLC1255-421MLC
Катушки постоянной индуктивности MLC12xx Shld Power 0.42 uH 20 % 24.1 A