MLC1770-801MEB Катушки постоянной индуктивности MLC1770 Shld Power 0.8 uH 20 % 28.92 A
MLC1770-801MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MLC1770-801MEB.pdf
Действующий ток
28.92A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00115ohm
Ток насыщения (ISAT)
49.92A
Мин. собственная частота колебаний
72MHz
Линейка продукции
MLC1770 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
800nH
Корпус силового индуктора
16.8mm x 16.3mm x 7mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLC1770-801MEB COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности MLC1770 Shld Power 0.8 uH 20 % 28.92 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MLC1770-801MEB
INDUCTOR,PWR,800NH,28.92A,20%,514MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
MLC1770-801MEB
MLC1770-801MEB
Катушки постоянной индуктивности MLC1770 Shld Power 0.8 uH 20 % 28.92 A