MLZ1608N100LT000 Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20%
MLZ1608N100LT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLZ1608N100LT000.pdf 244.1kb
Действующий ток
300mA
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Ток насыщения (ISAT)
60mA
Линейка продукции
MLZ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
1.6mm x 0.8mm x 0.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608N100LT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MLZ1608N100LT000
#MLZ1608N100LT000
Ожидается поставка
TDK
MLZ1608N100LT000
#MLZ1608N100LT000
Поставка:
5 - 7 дней
MLZ1608N100LT000
абв
Нет в наличии
MLZ1608N100LT000
абв
MLZ1608N100LT000
#2564062RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLZ1608N100LT000
#2564062RL
None
MLZ1608N100LT000
INDUCTOR, 10UH, 0.3A, 20%, MULTILAYER
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ1608N100LT000
MLZ1608N100LT000
Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20%
TDK Corporation
MLZ1608N100LT000
FIXED IND 10UH 300MA 600 MOHM
TDK Corporation
MLZ1608N100LT000 FIXED IND 10UH 300MA 600 MOHM