MPC0750LR68C
Техническая документация: MPC0750LR68C.pdf 562.8kb
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Диапазон рабочих температур |
- 20 C to + 120 C |
Тип |
Surface Mount Power Inductors |
Максимальное сопротивление постоянному току |
2.3 mOhms |
Ширина |
6.7 mm |
Максимальный постоянный ток |
17 A |
Торговая марка |
KEMET NEC-Tokin |
Упаковка |
Reel |
Высота |
5 mm |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Производитель |
Kemet |
Индуктивность |
680 nH |
Длина |
8 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC0750LR68C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты