MPC1040LR36C Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPC, 360 нГн, 25.5 А, 30 А, Экранированный
MPC1040LR36C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1040LR36C.pdf 534.6kb
Действующий ток
25.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00105ohm
Ток насыщения (ISAT)
30A
Линейка продукции
MPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
360nH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1040LR36C KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPC, 360 нГн, 25.5 А, 30 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC1040LR36C
Ожидается поставка
KEM
MPC1040LR36C
None
Kemet Electronics
MPC1040LR36C
Kemet Electronics
MPC1040LR36C
MPC1040LR36C
FIXED IND 360NH 25.5A 1.05 MOHM
MPC1040LR36C FIXED IND 360NH 25.5A 1.05 MOHM
MPC1040LR36C
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPC1040LR36C
MPC1040LR36C
Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPC1040LR36C Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPC1040LR36C