MPC1040LR45C
Техническая документация: MPC1040LR45C.pdf
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Диапазон рабочих температур |
- 20 C to + 120 C |
Тип |
Surface Mount Power Inductors |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.1 mOhms |
Ширина |
10 mm |
Максимальный постоянный ток |
25 A |
Торговая марка |
KEMET NEC-Tokin |
Упаковка |
Reel |
Высота |
4 mm |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Производитель |
Kemet |
Индуктивность |
450 nH |
Длина |
11.5 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1040LR45C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.45uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты