MPC1040LR56C Катушки постоянной индуктивности 0.56uH 20% SMD
MPC1040LR56C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1040LR56C.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
1.3 mOhms
Ширина
10 mm
Максимальный постоянный ток
23 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
560 nH
Длина
11.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1040LR56C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.56uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC1040LR56C
Ожидается поставка
KEM
MPC1040LR56C
None
Kemet Electronics
MPC1040LR56C
Kemet Electronics
MPC1040LR56C
None
MPC1040LR56C
#2364568RL
Мин. заказ: 100 шт.
MPC1040LR56C
#2364568RL
MPC1040LR56C
MPC1040LR56C None
MPC1040LR56C
Катушки постоянной индуктивности 0.56uH 20% SMD
MPC1040LR56C
MPC1040LR56C
MPC1040LR56C None
MPC1040LR56C
Large Current Choke Coil Wirewound 560nH 20% 100KHz Ferrite 23A 1.3mOhm DCR 4040 T/R
MPC1040LR56C