MPC1055L1R0C Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPC, 1 мкГн, 18.5 А, 21 А, Экранированный, 2300 мкОм
MPC1055L1R0C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1055L1R0C.pdf 534.6kb
Действующий ток
18.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0023ohm
Ток насыщения (ISAT)
21A
Линейка продукции
MPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
11.7mm x 10mm x 5.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1055L1R0C KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPC, 1 мкГн, 18.5 А, 21 А, Экранированный, 2300 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPC1055L1R0C
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPC1055L1R0C
MPC1055L1R0C
Цены по запросу
MPC1055L1R0C None
MPC1055L1R0C
MPC1055L1R0C None
MPC1055L1R0C
FIXED IND 1UH 18.5A 2.3 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPC1055L1R0C FIXED IND 1UH 18.5A 2.3 MOHM SMD
MPC1055L1R0C
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPC1055L1R0C Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPC1055L1R0C
MPC1055L1R0C
MPC1055L1R0C None
MPC1055L1R0C
Large Current Choke Coil Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 18.5A 2.3mOhm DCR T/R
MPC1055L1R0C