MPC1055LR36C Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPC, 360 нГн, 32 А, 35 А, Экранированный, 750 мкОм
MPC1055LR36C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1055LR36C.pdf 534.6kb
Действующий ток
32A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
750µohm
Ток насыщения (ISAT)
35A
Линейка продукции
MPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
360nH
Корпус силового индуктора
11.7mm x 10mm x 5.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1055LR36C KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPC, 360 нГн, 32 А, 35 А, Экранированный, 750 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPC1055LR36C
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPC1055LR36C
MPC1055LR36C
FIXED IND 360NH 32A 0.75 MOHM
Цены по запросу
MPC1055LR36C FIXED IND 360NH 32A 0.75 MOHM
MPC1055LR36C
FIXED IND 360NH 32A 0.75 MOHM
MPC1055LR36C
FIXED IND 360NH 32A 0.75 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPC1055LR36C
Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPC1055LR36C Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPC1055LR36C