MPC1250LR36C Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPC1250LR36C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1250LR36C.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
650 uOhms
Ширина
12.5 mm
Максимальный постоянный ток
40 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
5 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
360 nH
Длина
14.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1250LR36C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC1250LR36C
Ожидается поставка
KEM
MPC1250LR36C
None
Kemet Electronics
MPC1250LR36C
Kemet Electronics
MPC1250LR36C
None
MPC1250LR36C
MPC1250LR36C None
MPC1250LR36C
Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPC1250LR36C