MPC1250LR50C Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPC, 500 нГн, 35 А, 40 А, Экранированный, 800 мкОм
MPC1250LR50C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1250LR50C.pdf 534.6kb
Действующий ток
35A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
800µohm
Ток насыщения (ISAT)
40A
Линейка продукции
MPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
500nH
Корпус силового индуктора
14.5mm x 12.5mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1250LR50C KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPC, 500 нГн, 35 А, 40 А, Экранированный, 800 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC1250LR50C
Ожидается поставка
KEM
MPC1250LR50C
None
Kemet Electronics
MPC1250LR50C
Kemet Electronics
MPC1250LR50C
MPC1250LR50C
MPC1250LR50C None
MPC1250LR50C
Катушки постоянной индуктивности 0.5uH 20% SMD
MPC1250LR50C Катушки постоянной индуктивности 0.5uH 20% SMD
MPC1250LR50C