MPCG0740LR42 Катушки постоянной индуктивности 0.42uH 20% SMD
MPCG0740LR42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCG0740LR42.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
1.55 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
22 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
420 nH
Длина
8 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCG0740LR42 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.42uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCG0740LR42
Ожидается поставка
KEM
MPCG0740LR42
None
Kemet Electronics
MPCG0740LR42
Катушки постоянной индуктивности 0.42uH 20% SMD
Kemet Electronics
MPCG0740LR42