MPCG1040LR36 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPCG, 360 нГн, 25 А, 30 А, Экранированный, 1050 мкОм
MPCG1040LR36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCG1040LR36.pdf 369.6kb
Действующий ток
25A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00105ohm
Ток насыщения (ISAT)
30A
Линейка продукции
MPCG Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
360nH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCG1040LR36 KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPCG, 360 нГн, 25 А, 30 А, Экранированный, 1050 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCG1040LR36
Ожидается поставка
KEM
MPCG1040LR36
None
Kemet Electronics
MPCG1040LR36
Kemet Electronics
MPCG1040LR36
MPCG1040LR36
MPCG1040LR36 None
MPCG1040LR36
FIXED IND 360NH 25A 1.05 MOHM
MPCG1040LR36 FIXED IND 360NH 25A 1.05 MOHM
MPCG1040LR36
FIXED IND 360NH 25A 1.05 MOHM
MPCG1040LR36
FIXED IND 360NH 25A 1.05 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPCG1040LR36
MPCG1040LR36 None
MPCG1040LR36
Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPCG1040LR36 Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPCG1040LR36