MPCH0730LR12 Катушки постоянной индуктивности 0.12uH 20% SMD
MPCH0730LR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH0730LR12.pdf 41.7kb
Действующий ток
31A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
120µohm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Линейка продукции
MPCH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
120nH
Корпус силового индуктора
8mm x 6.7mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH0730LR12 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.12uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCH0730LR12
Ожидается поставка
KEM
MPCH0730LR12
None
Kemet Electronics
MPCH0730LR12
INDUCTOR, 0.12UH, 20%, SMD, POWER
Kemet Electronics
MPCH0730LR12
MPCH0730LR12
MPCH0730LR12 None
MPCH0730LR12
FIXED IND 120NH 31A 0.65 MOHM
MPCH0730LR12 FIXED IND 120NH 31A 0.65 MOHM
MPCH0730LR12
FIXED IND 120NH 31A 0.65 MOHM
MPCH0730LR12
FIXED IND 120NH 31A 0.65 MOHM
MPCH0730LR12
Катушки постоянной индуктивности 0.12uH 20% SMD
MPCH0730LR12