MPCH0730LR24 Катушки постоянной индуктивности 0.24uH 20% SMD
MPCH0730LR24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH0730LR24.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
1.2 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
23 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
3 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
240 nH
Длина
8 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH0730LR24 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.24uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCH0730LR24
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
MPCH0730LR24
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
MPCH0730LR24
#2364548RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
MPCH0730LR24
#2364548RL
None
MPCH0730LR24
MPCH0730LR24
MPCH0730LR24
FIXED IND 240NH 23A 1.20 MOHM
MPCH0730LR24 FIXED IND 240NH 23A 1.20 MOHM
MPCH0730LR24
Катушки постоянной индуктивности 0.24uH 20% SMD
MPCH0730LR24