MPCH0740LR24 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPCH, 240 нГн, 27 А, 20 А, Экранированный, 240 мкОм
MPCH0740LR24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH0740LR24.pdf
Действующий ток
27A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
240µohm
Ток насыщения (ISAT)
20A
Линейка продукции
MPCH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
240nH
Корпус силового индуктора
8mm x 6.7mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH0740LR24 KEM, KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPCH, 240 нГн, 27 А, 20 А, Экранированный, 240 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCH0740LR24
Ожидается поставка
KEM
MPCH0740LR24
None
Kemet Electronics
MPCH0740LR24
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
MPCH0740LR24
MPCH0740LR24
MPCH0740LR24 None
MPCH0740LR24
FIXED IND 240NH 27A 1 MOHM SMD
MPCH0740LR24 FIXED IND 240NH 27A 1 MOHM SMD
MPCH0740LR24
Катушки постоянной индуктивности 0.24uH 20% SMD
MPCH0740LR24 Катушки постоянной индуктивности 0.24uH 20% SMD
MPCH0740LR24