MPCH0740LR36E Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPCH, 360 нГн, 23 А, 22 А, Экранированный, 360 мкОм
MPCH0740LR36E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH0740LR36E.pdf 41.7kb
Действующий ток
23A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
360µohm
Ток насыщения (ISAT)
22A
Линейка продукции
MPCH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
360nH
Корпус силового индуктора
8mm x 6.7mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH0740LR36E KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPCH, 360 нГн, 23 А, 22 А, Экранированный, 360 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPCH0740LR36E
Kemet Electronics
MPCH0740LR36E
MPCH0740LR36E
Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
Цены по запросу
MPCH0740LR36E Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPCH0740LR36E