MPCH1040LR36 Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPCH1040LR36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH1040LR36.pdf 539.7kb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
880 mOhms
Ширина
10 mm
Максимальный постоянный ток
28 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
360 nH
Длина
11.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH1040LR36 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCH1040LR36
Ожидается поставка
KEM
MPCH1040LR36
None
Kemet Electronics
MPCH1040LR36
Kemet Electronics
MPCH1040LR36 None
MPCH1040LR36
FIXED IND 360NH 28A 0.88 MOHM
MPCH1040LR36 FIXED IND 360NH 28A 0.88 MOHM
MPCH1040LR36
Катушки постоянной индуктивности 0.36uH 20% SMD
MPCH1040LR36