MPCH1055L1R3 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPCH, 1.3 мкГн, 18.5 А, 17 А, Экранированный
MPCH1055L1R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH1055L1R3.pdf 43.1kb
Действующий ток
18.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0013ohm
Ток насыщения (ISAT)
17A
Линейка продукции
MPCH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
1.3µH
Корпус силового индуктора
11.7mm x 10mm x 5.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH1055L1R3 KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPCH, 1.3 мкГн, 18.5 А, 17 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPCH1055L1R3
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPCH1055L1R3
MPCH1055L1R3
MPCH1055L1R3 None
MPCH1055L1R3
Катушки постоянной индуктивности 1.3uH 20% SMD
Цены по запросу
MPCH1055L1R3 Катушки постоянной индуктивности 1.3uH 20% SMD
MPCH1055L1R3