MPCH1060LR45 Силовой индуктор поверхностного монтажа
серия MPCH, 450 нГн, 32 А, 32 А, Экранированный, 760 мкОм
MPCH1060LR45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH1060LR45.pdf
Действующий ток
32A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
760µohm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Линейка продукции
MPCH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
450nH
Корпус силового индуктора
12mm x 10mm x 6mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH1060LR45 KEMET ELECTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, серия MPCH, 450 нГн, 32 А, 32 А, Экранированный, 760 мкОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPCH1060LR45
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPCH1060LR45
MPCH1060LR45
FIXED IND 450NH 32A 0.76 MOHM
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPCH1060LR45 FIXED IND 450NH 32A 0.76 MOHM
Цены по запросу
MPCH1060LR45
MPCH1060LR45 None
MPCH1060LR45
Катушки постоянной индуктивности 0.45uH 20% SMD
MPCH1060LR45 Катушки постоянной индуктивности 0.45uH 20% SMD
MPCH1060LR45