MPLC0730L1R0
Техническая документация: MPLC0730L1R0.pdf 0.0b
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Диапазон рабочих температур |
- 20 C to + 120 C |
Тип |
Surface Mount Power Inductors |
Максимальное сопротивление постоянному току |
9 mOhms |
Ширина |
6.7 mm |
Максимальный постоянный ток |
10.6 A |
Торговая марка |
KEMET NEC-Tokin |
Упаковка |
Reel |
Высота |
3 mm |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Производитель |
Kemet |
Индуктивность |
1 uH |
Длина |
7.7 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC0730L1R0 KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
MPLC0730L1R0
MPLC0730L1R0 #85045095 Inductor Power Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 10.6A 9mOhm DCR T/R Цены по запросу По запросу