MPLC0730L3R3 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLC0730L3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLC0730L3R3.pdf
30 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
5.7 A
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
3.3 uH
Длина
7.7 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC0730L3R3 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
MPLC0730L3R3
#MPLC0730L3R3
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPLC0730L3R3
#MPLC0730L3R3
SMD
KEM
MPLC0730L3R3
KEM
MPLC0730L3R3
None
MPLC0730L3R3
#2364592RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MPLC0730L3R3
#2364592RL
None
MPLC0730L3R3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MPLC0730L3R3
MPLC0730L3R3
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLC0730L3R3
MPLC0730L3R3
MPLC0730L3R3 None
MPLC0730L3R3
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 5.7A 30mOhm DCR T/R
MPLC0730L3R3